城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 桐乡331路/K331路
嘉兴 桐乡331路/K331路公交车
桐乡331路/K331路(骑塘公交站--高桥)
始发站
骑塘公交站
终点站
高桥
总里程
21.8公里
运营时间
定时发车07:10 10:00 13:00 15:20 16:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴桐乡客运公司
沿途车站
起点站
骑塘公交站
第2站
湘庄村
第3站
王介村
第4站
钟家角
第5站
宋家木桥停靠点
第6站
果子园
第7站
大元里(西行)
第8站
利大桥
第9站
大元里(东行)
第10站
果子园
第11站
宋家木桥停靠点
第12站
骑力村
第13站
陈星桥
第14站
张家桥
第15站
孙家埭
第16站
张家埭
第17站
漕泾村
第18站
耐庄桥
第19站
孙家角
第20站
陈介里
第21站
落晚村
第22站
盐官桥
第23站
楼下角村
第24站
南埭上
第25站
南斜桥
第26站
越丰村
第27站
桐乡高铁站
第28站
范桥村
第29站
桐乡科创园
终点站
高桥
桐乡331路/K331路(高桥--骑塘公交站)
始发站
高桥
终点站
骑塘公交站
总里程
21.1公里
运营时间
定时发车06:30 08:30 11:00 14:00 16:10
基本票价
2元
所属公司
嘉兴桐乡客运公司
沿途车站
起点站
高桥
第2站
桐乡科创园
第3站
范桥村
第4站
桐乡高铁站
第5站
越丰村
第6站
南斜桥
第7站
南埭上
第8站
楼下角村
第9站
盐官桥
第10站
落晚村
第11站
陈介里
第12站
孙家角
第13站
耐庄桥
第14站
漕泾村
第15站
张家埭
第16站
孙家埭
第17站
张家桥
第18站
陈星桥
第19站
骑力村
第20站
宋家木桥停靠点
第21站
果子园
第22站
利大桥
第23站
大元里
第24站
果子园
第25站
宋家木桥停靠点
第26站
钟家角
第27站
王介村
第28站
湘庄村
终点站
骑塘公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3