城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 桐乡3路/K003路
嘉兴 桐乡3路/K003路公交车
桐乡3路/K003路(公共服务中心--凤鸣临时公交首末站)
始发站
公共服务中心
终点站
凤鸣临时公交首末站
总里程
16.8公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
桐乡市交通建设投资集团有限公司
沿途车站
起点站
公共服务中心
第2站
传媒中心西
第3站
公安局
第4站
环城东路北港桥
第5站
茅盾东路凤仪路口
第6站
凤凰湖湿地
第7站
凤凰湖大道青溪路口
第8站
凤凰湖大道濮凤路口
第9站
凤凰湖北大门
第10站
凤凰湖大道凤仪路口
第11站
逾桥路环城东路口
第12站
灵悟小区
第13站
中山东路濮院大道口
第14站
中山路小学
第15站
茅盾东路世纪大道口
第16站
大发社区
第17站
茅盾路公园路口
第18站
教师新村
第19站
庆丰中路文昌路口
第20站
东兴商厦
第21站
庆丰中路公园路口
第22站
菊花广场
第23站
招商雍景湾
第24站
金菊花苑
第25站
汇丰新村
第26站
复兴南路康乐路口
第27站
复兴南路崇福大道口
第28站
崇福大道文华路口
第29站
东板桥港
第30站
环城西路环城南路口
第31站
同胜路环城西路口
第32站
敬业路宏业路口
第33站
嘉名染整
终点站
凤鸣临时公交首末站
桐乡3路/K003路(凤鸣临时公交首末站--公共服务中心)
始发站
凤鸣临时公交首末站
终点站
公共服务中心
总里程
16.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-21:00 20分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 20分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
桐乡市交通建设投资集团有限公司
沿途车站
起点站
凤鸣临时公交首末站
第2站
嘉名染整
第3站
敬业路宏业路口
第4站
同胜路环城西路口
第5站
环城西路环城南路口
第6站
崇福大道文华路口
第7站
复兴南路崇福大道口
第8站
复兴南路康乐路口
第9站
汇丰新村
第10站
金菊花苑
第11站
招商雍景湾
第12站
菊花广场
第13站
庆丰中路公园路口
第14站
东兴商厦
第15站
庆丰中路文昌路口
第16站
教师新村
第17站
茅盾路公园路口
第18站
大发社区
第19站
茅盾东路世纪大道口
第20站
中山小学
第21站
中山东路濮院大道口
第22站
灵悟小区
第23站
逾桥路环城东路口
第24站
凤凰湖大道凤仪路口
第25站
凤凰湖北大门
第26站
凤凰湖大道濮凤路口
第27站
凤凰湖大道青溪路口
第28站
凤凰湖湿地
第29站
茅盾东路凤仪路口
第30站
环城东路北港桥
第31站
公安局
第32站
传媒中心西
终点站
公共服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3