城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 桐乡8路/K008路
嘉兴 桐乡8路/K008路公交车
桐乡8路/K008路(东北公交站--凤鸣临时公交首末站)
始发站
东北公交站
终点站
凤鸣临时公交首末站
总里程
15公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
桐乡市交通建设投资集团有限公司
沿途车站
起点站
东北公交站
第2站
环城北路稻乐路口
第3站
环城北路环城东路口
第4站
无限股份
第5站
环城东路齐福路口
第6站
凤凰湖
第7站
逾桥路环城东路口
第8站
逾桥路濮院大道口(西)
第9站
梧桐街道办事处
第10站
兴业桥
第11站
逾桥路世纪大道口
第12站
碧水云天北
第13站
城北菜场
第14站
河坊人家
第15站
环北西区
第16站
北门大街中山路口
第17站
桐乡一中
第18站
老六中
第19站
凤鸣社区
第20站
复兴北路县前街口
第21站
招商雍景湾
第22站
梧桐派出所
第23站
桂花城
第24站
文华路长乐路口
第25站
文华路友谊路口
第26站
东板桥港
第27站
环城西路环城南路口
第28站
同胜路环城西路口
第29站
敬业路宏业路口
第30站
嘉名染整
终点站
凤鸣临时公交首末站
桐乡8路/K008路(凤鸣临时公交首末站--东北公交站)
始发站
凤鸣临时公交首末站
终点站
东北公交站
总里程
15.4公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
桐乡市交通建设投资集团有限公司
沿途车站
起点站
凤鸣临时公交首末站
第2站
嘉名染整
第3站
敬业路宏业路口
第4站
同胜路环城西路口
第5站
环城西路环城南路口
第6站
东板桥港
第7站
文华路友谊路口
第8站
文华路长乐路口
第9站
桂花城
第10站
梧桐派出所
第11站
招商雍景湾
第12站
复兴北路县前街口
第13站
凤鸣社区
第14站
老六中
第15站
桐乡一中
第16站
北门大街中山路口
第17站
环北西区
第18站
河坊人家
第19站
城北菜场
第20站
碧水云天北
第21站
逾桥路世纪大道口
第22站
兴业桥
第23站
梧桐街道办事处
第24站
逾桥路濮院大道口(东)
第25站
逾桥路环城东路口
第26站
凤凰湖
第27站
环城东路齐福路口
第28站
无限股份
第29站
环城北路环城东路口
第30站
环城北路稻乐路口
终点站
东北公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3