- 9路 中港商贸中心 - 秀洲区行政中心公交枢纽站
- 9路 秀洲区行政中心公交枢纽站 - 中港商贸中心
- 91路 公交禾兴北路场站 - 嘉兴南站
- 91路 嘉兴南站 - 公交禾兴北路场站
- 90路 展望路公交首末站 - 平谦国际现代产业园
- 95路 嘉兴南站 - 大新路公交枢纽站
- 95路 大新路公交枢纽站 - 高铁嘉兴南站
- 79路 马家浜文化博物馆 - 公交禾兴北路场
- 89路 公交东场枢纽站 - 西南公交枢纽站(市第一医院南)
- 89路 西南公交枢纽站(市第一医院南) - 公交东场枢纽站
- 98路 嘉兴汽车客运中心 - 嘉兴南站
- 79路 公交禾兴北路场 - 马家浜文化博物馆
- 96路 南湖科创中心 - 嘉兴南站
- 96路 嘉兴南站 - 南湖科创中心
- 97路 秀园路公交枢纽站 - 嘉兴南站
- 97路 嘉兴南站 - 秀园路公交枢纽站
- 98路 嘉兴南站 - 嘉兴汽车客运中心
- 90路 平谦国际现代产业园 - 展望路公交首末站
- 92路 嘉兴汽车客运中心 - 红船学院公交首末站
- 92路 红船学院公交首末站 - 嘉兴汽车客运中心