城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 桐乡K202路
嘉兴 桐乡K202路公交车
桐乡K202路(南港小区锦苑--河山公交站)
始发站
南港小区锦苑
终点站
河山公交站
总里程
27公里
首末班车
06:35 - 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南港小区锦苑
第2站
春晖小学
第3站
南港小区
第4站
第一人民医院东门
第5站
市民广场
第6站
植物园
第7站
茅盾中学
第8站
会展中心
第9站
润丰步行街
第10站
东方大酒店
第11站
菊花广场
第12站
振兴西路永定路口
第13站
振兴西路新民路口
第14站
皮防医院
第15站
振兴西路环城西路口
第16站
综合小区
第17站
龙山公墓
第18站
跳桥头
第19站
绕城路口
第20站
钱林信用社
第21站
钱林集镇
第22站
梧桐街道第二敬老院
第23站
熊介埭
第24站
同心村委
第25站
姚家桥
第26站
桐德公路钱翔线路口
第27站
港北
第28站
和睦桥
第29站
颜井桥
第30站
创业路口
第31站
工业园区
第32站
石门信用社
第33站
子恺路同德路口
第34站
石门卫生院
第35站
交警五中队
第36站
六塔村
第37站
朱家桥
第38站
东浜头村委
第39站
东浜头
第40站
梅林机械厂
第41站
八泉小学
第42站
水洪浜
第43站
庙头村
第44站
河山卫生医院五泾分院
第45站
五泾集镇
第46站
陆介角
第47站
河山工业园区
第48站
河山派出所
第49站
平安路
终点站
河山公交站
桐乡K202路(河山公交站--南港小区锦苑)
始发站
河山公交站
终点站
南港小区锦苑
总里程
26.9公里
运营时间
定时发车06:15 06:45 08:00 10:25 10:55 12:50 14:50 15:40 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
河山公交站
第2站
平安路
第3站
河山派出所
第4站
河山工业园区
第5站
陆介角
第6站
五泾集镇
第7站
河山卫生医院五泾分院
第8站
庙头村
第9站
水洪浜
第10站
八泉小学
第11站
梅林机械厂
第12站
东浜头
第13站
东浜头村委
第14站
朱家桥
第15站
六塔村
第16站
交警五中队
第17站
石门卫生院
第18站
子恺路同德路口
第19站
石门信用社
第20站
工业园区
第21站
创业路口
第22站
颜井桥
第23站
和睦桥
第24站
港北
第25站
桐德公路钱翔线路口
第26站
姚家桥
第27站
同心村委
第28站
熊介埭
第29站
梧桐街道第二敬老院
第30站
钱林集镇
第31站
钱林信用社
第32站
绕城路口
第33站
跳桥头
第34站
龙山公墓
第35站
综合小区
第36站
振兴西路环城西路口
第37站
皮防医院
第38站
振兴西路新民路口
第39站
振兴西路永定路口
第40站
菊花广场
第41站
东方大酒店
第42站
润丰步行街
第43站
会展中心
第44站
茅盾中学
第45站
植物园
第46站
市民广场
第47站
第一人民医院东门
第48站
南港小区
第49站
春晖小学
终点站
南港小区锦苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
桐乡K292路
海宁K198路
桐乡3路
海宁K21路
濮院-杭州火车东站
嘉善231路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3