- 6路 嘉兴大学公交首末站 - 嘉兴火车站公交枢纽站
- 6路 嘉兴火车站公交枢纽站 - 嘉兴大学公交首末站
- 26路 公交东场枢纽站 - 展望路公交首末站
- 26路 展望路公交首末站 - 公交东场枢纽站
- 76路 展望路公交首末站 - 长帆路公交首末站
- 76路 长帆路公交首末站 - 展望路公交首末站
- 36路 西南公交枢纽站(市第一医院南) - 公交东场枢纽站
- 36路 公交东场枢纽站 - 西南公交枢纽站(市第一医院南)
- 96路 南湖科创中心 - 嘉兴南站
- 96路 嘉兴南站 - 南湖科创中心
- 769路 姚家荡实验小学 - 幸福家园公交首末站
- 769路 幸福家园公交首末站 - 姚家荡实验小学
- 206路 至美里 - 余新镇中学
- 206路 余新镇中学 - 至美里
- 260路 新塍镇公交枢纽站 - 嘉兴南站
- 260路 嘉兴南站 - 新塍镇公交枢纽站
- 268路 盛泽公交枢纽 - 秀洲区行政中心公交枢纽站
- 268路 秀洲区行政中心公交枢纽站 - 盛泽公交枢纽
- 786路 秀洲区行政中心公交枢纽站 - 盛泽公交枢纽
- 786路 盛泽公交枢纽 - 秀洲区行政中心公交枢纽站