城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 167路/K167路
嘉兴 167路/K167路公交车
167路/K167路(海盐客运中心--平湖客运中心)
始发站
海盐客运中心
终点站
平湖客运中心
总里程
28.1公里
运营时间
定时发车06:30 07:10 07:50 08:30 09:20 10:00 10:40 11:20 12:20 13:00 13:40 14:20 15:20 16:00 16:40 17:20
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
海盐客运中心
第2站
理工学校
第3站
商贸学校
第4站
三毛乐园
第5站
宜家花城
第6站
元济高级中学
第7站
海兴路长安路
第8站
盐北桥
第9站
新桥路盐北路
第10站
联创大厦
第11站
顾家浜
第12站
盐东村
第13站
汪家门
第14站
江家桥
第15站
朱杨浜
第16站
西场路口
第17站
东西大道海港大道
第18站
东西大道海湾大道
第19站
伟博化工
第20站
亭桥北
第21站
金稼园
第22站
盐平塘大桥
第23站
通界
终点站
平湖客运中心
167路/K167路(平湖客运中心--海盐客运中心)
始发站
平湖客运中心
终点站
海盐客运中心
总里程
27.5公里
运营时间
定时发车06:30 07:10 07:50 08:30 09:20 10:00 10:40 11:20 12:20 13:00 13:40 14:20 15:20 16:00 16:40 17:20
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
平湖客运中心
第2站
通界
第3站
盐平塘大桥
第4站
金稼园
第5站
亭桥北
第6站
瓦山路口
第7站
伟博化工
第8站
东西大道海湾大道
第9站
东西大道海港大道
第10站
西场路口
第11站
朱杨浜
第12站
江家桥
第13站
汪家门
第14站
盐东村
第15站
顾家浜
第16站
联创大厦
第17站
新桥路盐北路
第18站
盐北桥
第19站
海盐公安局
第20站
海兴路长安路
第21站
元济高级中学
第22站
宜家花城
第23站
三毛乐园
第24站
商贸学校
第25站
理工学校
终点站
海盐客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平湖217路支线
环村巴士
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3