城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
嘉兴公交线路
平湖319路夜班
起点终点:金山北站 - 新埭站
首末班车: -
平湖319路夜班
起点终点:新埭站 - 金山北站
首末班车: -
南河头-新埭不夜城夜班公交专线
起点终点:南河头景区停车场 - 进口商品城
首末班车: -
南河头-新埭不夜城夜班公交专线
起点终点:进口商品城 - 南河头景区停车场
首末班车: -
嘉兴植物园踏青专线
起点终点:公交东场枢纽站 - 嘉兴植物园
首末班车: -
嘉兴植物园踏青专线
起点终点:嘉兴植物园 - 公交东场枢纽站
首末班车: -
清明扫墓公交专线3号线
起点终点:大新路公交枢纽站 - 嘉兴公墓
首末班车: -
清明扫墓公交专线3号线
起点终点:嘉兴公墓 - 大新路公交枢纽站
首末班车: -
平湖207路龙萌线
起点终点:平湖客运中心 - 廊下农家乐
首末班车: -
政务服务专线
起点终点:上海人才创业园 - 施家路体育馆
首末班车: -
政务服务专线
起点终点:施家路体育馆 - 上海人才创业园
首末班车: -
815路区间
起点终点:市第一医院急诊 - 城南街道社区卫生服务中心
首末班车: -
815路区间
起点终点:城南街道社区卫生服务中心 - 市第一医院急诊
首末班车: -
嘉善101路
起点终点:城东村 - 城东村
首末班车:06:30 - 18:30
平湖217路支线
起点终点:职工公寓 - 龙兴村
首末班车:05:50 - 16:41
平湖217路支线
起点终点:龙兴村 - 职工公寓
首末班车:06:50 - 17:41
环村巴士
起点终点:新丰镇公交枢纽站 - 新丰镇公交枢纽站
首末班车: -
嘉善W1路
起点终点:嘉善二院 - 嘉善二院
首末班车:06:30 - 17:00
桐乡K025路
起点终点:庆北公交站 - 公交西站
首末班车: -
桐乡K025路
起点终点:公交西站 - 庆北公交站
首末班车: -
桐乡夜012路
起点终点:洲泉老车站 - 庆北公交站
首末班车: -
桐乡夜012路
起点终点:庆北公交站 - 洲泉老车站
首末班车: -
桐乡夜007路
起点终点:濮院物流园区 - 浙江传媒学院桐乡校区
首末班车: -
桐乡夜007路
起点终点:浙江传媒学院桐乡校区 - 濮院物流园区
首末班车: -
桐乡夜011路
起点终点:语溪公园 - 庆北公交站
首末班车: -
桐乡夜011路
起点终点:庆北公交站 - 语溪公园
首末班车: -
袁花6号线内环
起点终点:袁花公交站 - 袁花公交站
首末班车: -
袁花6号线外环
起点终点:袁花公交站 - 袁花公交站
首末班车: -
廊下二路徐家楼
起点终点:廊下卫生院 - 徐家楼
首末班车: -
周王庙社区巴士3号线
起点终点:星火 - 胡斗新区
首末班车:06:40 - 17:10
更多嘉兴公交线路
嘉兴公交车站
临时站(公交站)
平湖310路
嘉兴公墓(公交站)
清明扫墓公交专线1号线
清明扫墓公交专线2号线
清明扫墓公交专线4号线
清明扫墓公交专线3号线
农创中心(公交站)
平湖207路龙萌线
龙萌村(公交站)
平湖207路龙萌线
中医院(公交站)
平湖507路--中医院)
平湖211路
平湖507路)
平湖6路
平湖207路龙萌线
平湖207路
平湖203路/K203路
田里下(公交站)
桐乡290路/K290路
嘉南佳苑(公交站)
海盐K233路
政务服务中心(公交站)
政务服务专线
嘉善K1路
市第一医院急诊(公交站)
815路外环
815路区间
城南街道社区卫生服务中心(公交站)
815路区间
临时站(公交站)
313路
212乡道(临时站)(公交站)
313路
新仓农贸市场(公交站)
平湖315路
曹桥(公交站)
163路/K163路--乍浦公交枢纽站)
广陈地面水厂(公交站)
平湖217路支线
湖景花苑(公交站)
平湖2路东
平湖3路/K3路
平湖217路
平湖502路外环
平湖217路支线
前港集镇(公交站)
平湖K208路
平湖337路
平湖217路
平湖216路
平湖217路支线
平湖307路
前港村(公交站)
平湖217路支线
平湖K208路
平湖216路
平湖217路
平湖308路
平湖307路
广陈停车场(公交站)
平湖306路/K306路
平湖217路
平湖217路支线
湾里塘(公交站)
平湖217路支线
池桥(公交站)
平湖217路支线
屠家木桥(公交站)
322路
环村巴士
杨子庵(公交站)
322路
环村巴士
渔里未来社区公交首末站(公交站)
203路--渔里未来社区公交首末站)
203路)
高新西二路文华路口(公交站)
桐乡夜011路
桐乡221路/K221路
桐乡211路/K211路
桐乡9路/K009路
桐乡夜012路
庆丰中路中山路口(公交站)
桐乡夜012路
金庸故居(公交站)
社区巴士袁花1号线
袁花6号线外环
袁花6号线内环
城铁周王庙站(公交站)
周王庙社区巴士3号线
第一医院急诊(公交站)
815路内环--西南公交枢纽站)
815路外环--西南公交枢纽站)
上林(公交站)
海宁128路
周王庙社区巴士3号线
更多嘉兴公交站点
热门公交线路
海宁2路
桐乡11路/K011路
港区227路
221路
桐乡221路/K221路
海宁103路
杭海城际铁路
海宁7路
233路
桐乡284路/K284路
海宁113路
桐乡233路/K233路
嘉善高铁站-西塘古镇直达班车
258路
桐乡353路/K353路
19路
桐乡4路/K004路
平湖K166路
176路/K176路
桐乡283路/K283路
平湖210路
185路/K185路
游8路
南浔119路
海宁101路
275路
桐乡290路/K290路
桐乡9路/K009路
平湖326路/K326路
189路/K189路
桐乡232路/K232路
350路
海宁5路
海盐城市2路公交/K2路
海宁109路
机场大巴嘉兴线
桐乡K204路
桐乡191路/K191路
96路
桐乡282路/K282路
西宁公交
大连公交
兰州公交
北京公交
怀化公交
三亚公交
云浮公交
北屯公交
三明公交
厦门公交
金昌公交
葫芦岛公交
六盘水公交
渭南公交
白山公交
宝鸡公交
惠州公交
潍坊公交
盘锦公交
柳州公交
扬州公交
承德公交
宜春公交
上饶公交
博尔塔拉公交
拉萨公交
张掖公交
荆门公交
宜昌公交
湛江公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3