城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 272路/K272路
嘉兴 272路/K272路公交车
272路/K272路(南汇公交枢纽站--嘉兴汽车北站)
始发站
南汇公交枢纽站
终点站
嘉兴汽车北站
总里程
23.7公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
南汇公交枢纽站
第2站
南汇医院
第3站
纺织园区
第4站
亭子
第5站
三隍庙路口
第6站
民和村
第7站
民主村
第8站
前进开发区
第9站
荷花村
第10站
创业桥
第11站
吴家桥
第12站
孙家浜
第13站
王江泾镇政府
第14站
北虹桥
第15站
北虹路南方路
第16站
王江泾
第17站
长虹路苏嘉路
第18站
长虹公园
第19站
王江泾镇公交枢纽站东
第20站
中学路口
第21站
新桥头
第22站
古塘路口
第23站
腾云路口
第24站
虹阳路口
第25站
农场
第26站
双桥
第27站
陈家村
第28站
苏嘉路秀水大道
第29站
胜利
第30站
城北路云海路
第31站
昌盛北路城北路
第32站
昌盛北路禾平街
第33站
昌盛北路禾兴北路
第34站
阳光小区
终点站
嘉兴汽车北站
272路/K272路(嘉兴汽车北站--南汇公交枢纽站)
始发站
嘉兴汽车北站
终点站
南汇公交枢纽站
总里程
23.7公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
嘉兴汽车北站
第2站
阳光小区
第3站
昌盛北路禾兴北路
第4站
昌盛北路禾平街
第5站
昌盛北路城北路
第6站
城北路云海路
第7站
胜利
第8站
苏嘉路秀水大道
第9站
陈家村
第10站
双桥
第11站
农场
第12站
虹阳路口
第13站
腾云路口
第14站
古塘路口
第15站
新桥头
第16站
中学路口
第17站
王江泾镇公交枢纽站东
第18站
长虹公园
第19站
长虹路苏嘉路
第20站
王江泾
第21站
北虹路南方路
第22站
北虹桥
第23站
王江泾镇政府
第24站
孙家浜
第25站
吴家桥
第26站
创业桥
第27站
荷花村
第28站
前进开发区
第29站
民主村
第30站
民和村
第31站
三隍庙路口
第32站
亭子
第33站
纺织园区
第34站
南汇医院
终点站
南汇公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
平湖217路支线
环村巴士
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3