城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 311路
嘉兴 311路公交车
311路(凤桥镇公交枢纽站--临时站)
始发站
凤桥镇公交枢纽站
终点站
临时站
总里程
15公里
首末班车
06:00 - 17:20
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
凤桥镇公交枢纽站
第2站
凤南小区
第3站
大星村
第4站
瑶池
第5站
青龙桥
第6站
沈家浜
第7站
珠泾港村
第8站
凤桥镇公共码头
第9站
风篁中路七沈公路
第10站
庄史村
第11站
庄史小区
第12站
柳姑庙
第13站
栖柽村
第14站
杨思桥
第15站
勤丰村
第16站
新篁小学
第17站
新篁大桥
第18站
荷花池
第19站
新兴村
终点站
临时站
311路(临时站--凤桥镇公交枢纽站)
始发站
临时站
终点站
凤桥镇公交枢纽站
总里程
14.9公里
首末班车
06:30 - 17:45
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
临时站
第2站
新兴村
第3站
荷花池
第4站
新篁大桥
第5站
新篁小学
第6站
勤丰村
第7站
杨思桥
第8站
栖柽村
第9站
柳姑庙
第10站
庄史小区
第11站
庄史村
第12站
凤篁中路七沈公路
第13站
凤桥镇公共码头
第14站
珠泾港村
第15站
沈家浜
第16站
青龙桥
第17站
瑶池
第18站
大星村
第19站
凤南小区
终点站
凤桥镇公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3