城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 343路
嘉兴 343路公交车
343路(临时站1--加西贝拉)
始发站
临时站1
终点站
加西贝拉
总里程
13.9公里
首末班车
07:00 - 17:10
基本票价
2元
沿途车站
起点站
临时站1
第2站
临时站2
第3站
临时站
第4站
建设中心小学公交首末站
第5站
建设邮电局
第6站
龙源公司
第7站
张家浜
第8站
浦家村
第9站
鸟船村南
第10站
王店服务区
第11站
蜡烛里
第12站
建农村
第13站
鼎美智装公司
第14站
王店镇政府
第15站
王店菜场
第16站
金桥房产
第17站
梅里幼儿园
第18站
曝书亭
终点站
加西贝拉
343路(加西贝拉--临时站)
始发站
加西贝拉
终点站
临时站
总里程
12.9公里
首末班车
06:20 - 16:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
加西贝拉
第2站
曝书亭
第3站
梅里幼儿园
第4站
金桥房产
第5站
王店菜场
第6站
王店镇政府
第7站
鼎美智装公司
第8站
建农村
第9站
蜡烛里
第10站
王店服务区
第11站
鸟船村南
第12站
浦家村
第13站
张家浜
第14站
龙源公司
第15站
建设邮电局
第16站
建设中心小学公交首末站
第17站
临时站1
终点站
临时站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3