城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 378路
嘉兴 378路公交车
378路(王江泾镇公交枢纽站--东风村委会)
始发站
王江泾镇公交枢纽站
终点站
东风村委会
总里程
11.3公里
首末班车
06:30 - 16:50
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
王江泾镇公交枢纽站
第2站
长虹公园
第3站
北虹桥
第4站
王江泾邮电局
第5站
王江泾
第6站
长虹路口
第7站
中学路口
第8站
新桥头
第9站
古塘路口
第10站
腾云路口
第11站
虹阳路口
第12站
农场
第13站
双桥
第14站
沙河景园
第15站
荒田头
第16站
李家湾口
终点站
东风村委会
378路(东风村委会--王江泾镇公交枢纽站)
始发站
东风村委会
终点站
王江泾镇公交枢纽站
总里程
11.4公里
首末班车
07:10 - 17:30
基本票价
2元
所属公司
嘉兴国鸿客运公司
沿途车站
起点站
东风村委会
第2站
李家湾口
第3站
荒田头
第4站
沙河景园
第5站
双桥
第6站
农场
第7站
虹阳路口
第8站
腾云路口
第9站
古塘路口
第10站
新桥头
第11站
中学路口
第12站
长虹路口
第13站
王江泾
第14站
王江泾邮电局
第15站
北虹桥
第16站
长虹公园
终点站
王江泾镇公交枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3