城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁123路
嘉兴 海宁123路公交车
海宁123路(火车站--长安)
始发站
火车站
终点站
长安
总里程
36.7公里
运营时间
06:00-17:40 15分钟/趟 17:40-20:30 30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
海宁大厦
第3站
建设银行
第4站
联合路口
第5站
南苑五里
第6站
行政中心
第7站
皮革城
第8站
田上埭
第9站
新庄
第10站
经编园区
第11站
红旗路口
第12站
郎家浜
第13站
大转盘
第14站
驾驶员考试中心
第15站
联胜
第16站
同仁
第17站
金水桥
第18站
张家场
第19站
群新
第20站
扁梁桥
第21站
姚家埭
第22站
前木埭
第23站
包王
第24站
群益
第25站
郭店路口
第26站
众联
第27站
严家埭
第28站
联丰
第29站
广福
第30站
建农
第31站
陈岸
第32站
和平
第33站
民谊
第34站
龙安大桥
第35站
沈花园
第36站
肖王
第37站
长安路口
第38站
工商所
第39站
修川桥
第40站
坟桥
第41站
长安骆家
终点站
长安
海宁123路(长安--火车站)
始发站
长安
终点站
火车站
总里程
37.5公里
首末班车
06:00 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元公交有限责任公司
沿途车站
起点站
长安
第2站
长安骆家
第3站
坟桥
第4站
修川桥
第5站
工商所
第6站
长安路口
第7站
肖王
第8站
沈花园
第9站
龙安大桥
第10站
民谊
第11站
和平
第12站
陈岸
第13站
建农
第14站
广福
第15站
联丰
第16站
严家埭
第17站
众联
第18站
郭店路口
第19站
群益
第20站
包王
第21站
前木埭
第22站
姚家埭
第23站
扁梁桥
第24站
群新
第25站
张家场
第26站
金水桥
第27站
同仁
第28站
联胜
第29站
驾驶员考试中心
第30站
大转盘
第31站
郎家浜
第32站
红旗路口
第33站
经编园区
第34站
新庄
第35站
田上埭
第36站
皮革城
第37站
行政中心
第38站
南苑五里
第39站
联合路口
第40站
建设银行
第41站
海宁大厦
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3