城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海宁181路
嘉兴 海宁181路公交车
海宁181路(海宁客运中心--嘉兴西南公交枢纽站(市第一医院南))
始发站
海宁客运中心
终点站
嘉兴西南公交枢纽站(市第一医院南)
总里程
33.5公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元运输有限责任公司
沿途车站
起点站
海宁客运中心
第2站
田上埭
第3站
皮革城
第4站
嘉海联合路口
第5站
三里港桥
第6站
洛隆路口
第7站
皮都园区
第8站
由拳路口
第9站
科创中心
第10站
双冯村
第11站
科技绿洲
第12站
洪硖路口
第13站
油车浜
第14站
群峰
第15站
建林
第16站
庆丰村
第17站
王店人民医院
第18站
禾城农商银行王店支行
第19站
蚂桥路口
第20站
嘉兴汽车客运中心东
第21站
嘉康电子
第22站
华府八佰伴西
终点站
嘉兴西南公交枢纽站(市第一医院南)
海宁181路(西南公交枢纽站(市第一医院南)--海宁客运中心)
始发站
西南公交枢纽站(市第一医院南)
终点站
海宁客运中心
总里程
33.5公里
首末班车
06:00 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
海宁市大元运输有限责任公司
沿途车站
起点站
西南公交枢纽站(市第一医院南)
第2站
华府八佰伴西
第3站
嘉康电子
第4站
嘉兴汽车客运中心东
第5站
蚂桥路口
第6站
禾城农商银行王店支行
第7站
王店人民医院
第8站
庆丰村
第9站
建林
第10站
油车浜
第11站
洪硖路口
第12站
科技绿洲
第13站
双冯
第14站
科创中心
第15站
由拳路口
第16站
皮都园区
第17站
洛隆路口
第18站
三里港桥
第19站
嘉海联合路口
第20站
皮革城
第21站
田上埭
终点站
海宁客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3