城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海盐K216路
嘉兴 海盐K216路公交车
海盐K216路(海盐客运中心--育才村)
始发站
海盐客运中心
终点站
育才村
总里程
24.2公里
运营时间
定时发车06:40 09:00 12:10 14:40 17:15
基本票价
2元
所属公司
海盐鸿远公共交通有限公司
沿途车站
起点站
海盐客运中心
第2站
淡井站
第3站
蒋目堰桥
第4站
麻泾里
第5站
华星站
第6站
吾家埭
第7站
窑塘站
第8站
于城南
第9站
鸳鸯桥南
第10站
吕冢南
第11站
五星桥
第12站
姚浜
第13站
百步镇南
第14站
周陈浜
第15站
姜家桥
第16站
逍恬村
第17站
富家桥
第18站
张桥村
第19站
包家站
第20站
高竹站
第21站
倪王小学
第22站
王家站
第23站
良贤村
第24站
袁家站
第25站
倪王庙
第26站
姜家浜
第27站
石泉小学
终点站
育才村
海盐K216路(育才村--海盐客运中心)
始发站
育才村
终点站
海盐客运中心
总里程
24.1公里
运营时间
定时发车07:30 10:00 13:10 15:40
基本票价
2元
所属公司
海盐鸿远公共交通有限公司
沿途车站
起点站
育才村
第2站
石泉小学
第3站
姜家浜
第4站
倪王庙
第5站
袁家站
第6站
良贤村
第7站
王家站
第8站
倪王小学
第9站
高竹站
第10站
包家站
第11站
张桥村
第12站
富家桥
第13站
逍恬村
第14站
姜家桥
第15站
周陈浜
第16站
百步镇南
第17站
姚浜
第18站
五星桥
第19站
鸳鸯桥南
第20站
于城南
第21站
窑塘站
第22站
吾家埭
第23站
华星站
第24站
麻泾里
第25站
蒋目堰桥
第26站
淡井站
终点站
海盐客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
环村巴士
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3