城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 海盐K220路
嘉兴 海盐K220路公交车
海盐K220路(大宁村--海盐客运中心)
始发站
大宁村
终点站
海盐客运中心
总里程
20.6公里
运营时间
定时发车07:25 09:50 12:30 15:00 17:25
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
大宁村
第2站
小宁桥
第3站
西塘桥
第4站
滨海花苑西
第5站
西塘桥美食城
第6站
山鹰纸业生活区
第7站
县开发区管委会
第8站
植物园
第9站
姚家埭
第10站
场前
第11站
八团村
第12站
张家门
第13站
徐家舍
第14站
滨海大道东海大道
第15站
滨海大道创业路
第16站
滨海大道盐北路
第17站
滨海大道华丰路
第18站
明珠苑
第19站
盐平春晓
第20站
海盐公安局
第21站
海兴路长安路
第22站
元济中学
第23站
宜家花城
第24站
三毛乐园
第25站
商贸学校
第26站
理工学校
第27站
常秀景苑
第28站
人民医院北
第29站
常和景苑
终点站
海盐客运中心
海盐K220路(海盐客运中心--大宁村)
始发站
海盐客运中心
终点站
大宁村
总里程
20.7公里
运营时间
定时发车06:20 08:50 11:30 14:00 16:20
基本票价
2元
所属公司
嘉兴海盐鸿远客运公司
沿途车站
起点站
海盐客运中心
第2站
常和景苑
第3站
人民医院北
第4站
常秀景苑
第5站
理工学校
第6站
商贸学校
第7站
三毛乐园
第8站
宜家花城
第9站
元济高级中学
第10站
海兴路长安路
第11站
海盐公安局
第12站
盐平春晓
第13站
明珠苑
第14站
滨海大道海兴路
第15站
滨海大道华丰路
第16站
滨海大道盐北路
第17站
滨海大道创业路
第18站
滨海大道东海大道
第19站
徐家舍
第20站
张家门
第21站
八团村
第22站
场前
第23站
姚家埭
第24站
植物园
第25站
县开发区管委会
第26站
山鹰纸业生活区
第27站
西塘桥美食城
第28站
滨海花苑西
第29站
西塘桥
第30站
小宁桥
终点站
大宁村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
环村巴士
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3