城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 嘉善321路
嘉兴 嘉善321路公交车
嘉善321路(西塘汽车站--嘉善收费站)
始发站
西塘汽车站
终点站
嘉善收费站
总里程
15.8公里
首末班车
06:30 - 17:00
基本票价
2元
所属公司
嘉兴嘉善客运公司
沿途车站
起点站
西塘汽车站
第2站
翠南村
第3站
晚圩村
第4站
邗上村
第5站
后荡
第6站
金河村
第7站
下甸庙
第8站
下甸庙小学
第9站
星建村路口
第10站
新胜村路口
第11站
陆家浜
第12站
曹家浜路口
第13站
陶庄站
第14站
陶家池
第15站
南姚浜桥
第16站
罗家浜
第17站
陶庄中学
第18站
冯家浜
第19站
汾湖
第20站
创业河桥
第21站
翔胜村
终点站
嘉善收费站
嘉善321路(嘉善收费站--西塘汽车站)
始发站
嘉善收费站
终点站
西塘汽车站
总里程
15.1公里
运营时间
定时发车06:30 07:25 08:30 09:30 10:30 11:30 13:25 14:40 15:45 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
嘉善收费站
第2站
翔胜村
第3站
创业河桥
第4站
汾湖
第5站
冯家浜
第6站
陶庄中学
第7站
罗家浜
第8站
南姚浜桥
第9站
陶家池
第10站
陶庄站
第11站
曹家浜路口
第12站
陆家浜
第13站
新胜村路口
第14站
星建村路口
第15站
下甸庙小学
第16站
下甸庙
第17站
金河村
第18站
后荡
第19站
邗上村
第20站
晚圩村
第21站
翠南村
终点站
西塘汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3