城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 桐乡343路/K343路外环
嘉兴 桐乡343路/K343路外环公交车
桐乡343路/K343路外环(龙翔中心幼儿园--龙翔中心幼儿园)
始发站
龙翔中心幼儿园
终点站
龙翔中心幼儿园
总里程
19.6公里
运营时间
定时发车06:30 08:00 09:30 10:30 13:00 14:20 15:30 16:40
基本票价
2元
所属公司
嘉兴桐乡客运公司
沿途车站
起点站
龙翔中心幼儿园
第2站
乌镇高新区管委会
第3站
皂林小区
第4站
龙翔禅寺
第5站
信用社
第6站
龙翔中心小学
第7站
南环桥东堍
第8站
永新一号桥
第9站
永新二号桥
第10站
永新三号桥
第11站
永新四号桥
第12站
永新五号桥
第13站
前进桥
第14站
永新六号桥
第15站
北胜桥
第16站
翔厚集镇
第17站
菜园下
第18站
翔厚宝塘
第19站
龙泾村
第20站
龙泾河西桥头
第21站
林后头
第22站
龙翔南高
第23站
单桥东高
第24站
穆家埭
第25站
花家浜
第26站
砖桥头北
第27站
曹家村
第28站
朱唯桥
第29站
竹塘桥
第30站
杨园路口
第31站
圣堂头
第32站
永新一号桥
第33站
南环桥东堍
第34站
龙翔中心小学
第35站
信用社
第36站
龙翔禅寺
第37站
皂林小区
第38站
乌镇高新区管委会
终点站
龙翔中心幼儿园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3