城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 斜桥社区巴士3号线
嘉兴 斜桥社区巴士3号线公交车
斜桥社区巴士3号线(白坑头文保遗址--斜桥中心卫生院)
始发站
白坑头文保遗址
终点站
斜桥中心卫生院
总里程
14.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
白坑头文保遗址
第2站
新农村委
第3站
余家场
第4站
斜桥中心小学
第5站
斜桥
第6站
斜桥卫生院
第7站
斜桥火车站
第8站
谈家场
第9站
赵家浜
第10站
乐农村委
第11站
沈家埭
第12站
南庄门
第13站
南前浜
终点站
斜桥中心卫生院
斜桥社区巴士3号线(斜桥中心卫生院--白坑头文保遗址)
始发站
斜桥中心卫生院
终点站
白坑头文保遗址
总里程
10.8公里
首末班车
07:20 - 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
斜桥中心卫生院
第2站
南前浜
第3站
南庄门
第4站
沈家埭
第5站
乐农村委
第6站
赵家浜
第7站
谈家场
第8站
斜桥火车站
第9站
斜桥卫生院
第10站
斜桥
第11站
斜桥中心小学
第12站
余家场
第13站
新农村委
终点站
白坑头文保遗址
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3