城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
嘉兴生活网
|
嘉兴本地通
|
嘉兴影讯
|
嘉兴公交
|
嘉兴地图
|
嘉兴天气
|
嘉兴商圈
|
嘉兴连锁品牌
|
嘉兴小区
|
电影
|
明星
嘉兴
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
嘉兴公交
嘉兴地铁
嘉兴公交时刻表
嘉兴公交车站
嘉兴公交换乘查询
嘉兴长途汽车
嘉兴公交
>
公交线路查询
> 许村社区巴士2号线支线A线
嘉兴 许村社区巴士2号线支线A线
许村社区巴士2号线支线A线(李家--双联村)
始发站
李家
终点站
双联村
总里程
12.9公里
首末班车
06:10 - 16:25
沿途车站
起点站
李家
第2站
沈士北
第3站
沈士
第4站
苏家埭
第5站
邬头埭
第6站
广庄圩
第7站
状元坝
第8站
火车西站
第9站
杨家木桥
第10站
许村公共服务中心
第11站
言郁角
第12站
龙渡广场
第13站
新城大道路口
终点站
双联村
许村社区巴士2号线支线A线(双联村--李家)
始发站
双联村
终点站
李家
总里程
12.7公里
运营时间
定时发车07:30 08:40 10:00 11:20 12:50 13:50 15:25 16:50 17:20
沿途车站
起点站
双联村
第2站
新城大道路口
第3站
龙渡广场
第4站
言郁角
第5站
许村公共服务中心
第6站
杨家木桥
第7站
火车西站
第8站
状元坝
第9站
广庄圩
第10站
邬头埭
第11站
苏家埭
第12站
沈士
第13站
沈士北
终点站
李家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
嘉善W1路
3185M路
桐乡K025路
桐乡夜012路
桐乡夜007路
桐乡夜011路
袁花6号线内环
袁花6号线外环
廊下二路徐家楼
815路外环
815路内环
周王庙社区巴士3号线
海盐K328路
桐乡K023路
嘉善113路
桐乡夜010路
桐乡夜003路
桐乡K235路
桐乡游3路
W003路
桐乡K024路
桐乡夜009路
桐乡夜006路
海盐K323路
桐乡夜004路
桐乡夜001路
嘉善115路
317路
嘉善336路外环
嘉善336路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3